Аренда загородного дома с баней в деревне Мендсары, рядом с городом
сдан
270 000 ₽/мес
Красивый современный дом рядом с городом в долгосрочную аренду. Предложение для тех, кто устал от бесполезных просмотров "стандартных" домов под сдачу с морально устаревшими интерьерами; кто адекватно требователен и понимает, за что платит.
Площадь 300 м2 с хорошей инсоляцией и планировкой, продуманной до мелочей. Четыре спальни: мастер-спальня с полноценной гардеробной и своей ванной комнатой, две детские и ванная комната с двумя раковинами, гостевая спальня на первом этаже. Большая кухня с бытовой техникой Liebherr и Neff, отдельная столовая комната, уютная гостиная с мраморным камином. Столы и корпусная мебель в гостиной французского производителя Ernest Menard. Сантехника немецких и итальянских производителей.
Просторный холл с гардеробной. Широкая и красивая дубовая лестница на второй этаж.
Есть утепленное помещение-чердак.
Огороженный участок 17 соток с отдельно стоящей баней, навесом для двух авто и большой парковкой.
Автоматические въездные ворота, установлено наружное видеонаблюдение, подключено спутниковое тв, интернет.
Деревня Мендсары (Опушка), Всеволожский район, 8 км от КАД: тихое место на границе леса, 3 км по свободной дороге от Порошкино. Близко к городу, два выезда на КАД: через Икею и Выборгское шоссе.
Предлагаемый дом не имеет аналогов в этой локации и ценовой категории.
Арендовать этот дом в Мендсарах можно за 270 000 руб/мес, в цену включены все расходы на эксплуатацию дома и отопление.
Сдается на длительный срок хорошим людям.
Коммерческое использование не рассматривается.
Направление
Ленинградское ш.
Удаленность от КАД
8 км
Площадь дома
300 м2
Спален
4
Участок
17 сот
Дополнительно
баня, навес