Аренда коттеджа с гаражом в Кузьмолово на длительный срок. Дом_2
сдан
140 000 ₽/мес
Снять загородный дом в Кузьмолово на длительный срок.
Просторный дом 247 кв.м:. Пять изолированных спален, включая гостевую на первом этаже: две спальни с выходом на балкон и видом в лес, мастер-спальня с ванной комнатой, комната-детская или кабинет, гостевая комната с отдельным выходом на террасу, большая кухня-гостиная с дровяным камином, 4 санузла, гараж.
Дом полностью меблирован и оснащен бытовой техникой, системой приточно-вытяжной вентиляцией, системой охраны.
Удобное месторасположение: деревня Кузьмолово, всего 10 км до города. Два выезда на КАД через Токсовское (Ленинградское) и Новоприозерское шоссе, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Рядом детский сад, школа. В непосредственной близости детский развивающий центр, фитнес-центр с бассейном, ресторан, магазин фермерских товаров.
Дом и прилегающая территория под охраной ЧОП.
Направление
Токсовское, Ленинградское шоссе
Удаленность от КАД
10 км
Площадь дома
247 м2
Спален
5
Участок
14 сот.
Дополнительно
терраса, гараж